Некоммерческое партнерство

   по содействию деятельности управляющих организаций

   ЖКХ Тверской области "Тверской Управдом"

   НП "Тверской Управдом"

Адрес: 170000, Тверь, Новоторжская 22А

Тел./факс: (4822) 34-12-85 / (4822) 34-95-72
e-mail: nptverskoyyupravdom@rambler.ru

  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Форум
  •   Раздел пользователя
  •   Контакты
  •   Карта сайта
  •   Нормативные документы НП "Тверской управдом"
  • Пользователь
    Не зарегистрирован
    Тэги
    Элементы отсутствуют

    Все теги

    Обязана ли УО по новым правилам подготовить декларацию пожарной безопасности на МКД, чтобы пройти проверку?

    Нет, не обязана.
    С 1 января 2021 года действуют новые Правила противопожарного режима. Но декларацию пожарной безопасности на МКД по-прежнему составлять не нужно.
    Декларацию составляют в отношении зданий, для которых законодательство о градостроительной деятельности обязывает проводить экспертизу проектной документации. Исключение — здания классов функциональной пожарной опасности Ф1.3. К таким зданиям относятся и МКД. Такое правило установлено частью 1 статьи 32, частью 1 статьи 64 Закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».
    © Материал из Справочной системы «Управление многоквартирным домом».
    Подробнее: https://vip.1umd.ru/#/document/16/74137/dfasbslroc/?of=copy-77d80e9fb7
    В данном разделе записей нет, приносим извинения.


    ГлавнаяКонтактыКарта сайтаНормативные документы НП "Тверской управдом"

    Яндекс.Метрика


    © XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
    Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на тверскойуправдом.org
    Работает на Amiro CMS - Free