Некоммерческое партнерство

   по содействию деятельности управляющих организаций

   ЖКХ Тверской области "Тверской Управдом"

   НП "Тверской Управдом"

Адрес: 170000, Тверь, Новоторжская 22А

Тел./факс: (4822) 34-12-85 / (4822) 34-95-72
e-mail: nptverskoyyupravdom@rambler.ru

  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Форум
  •   Раздел пользователя
  •   Контакты
  •   Карта сайта
  •   Нормативные документы НП "Тверской управдом"
  •   ГЖИ отменила решение
  • Пользователь
    Не зарегистрирован
    Тэги
    Элементы отсутствуют

    Все теги

    Вправе ли собственник требовать, чтобы УО представила ему копию отчета по договору управления МКД?

    Формально да, если такое право закреплено в договоре управления. На практике рекомендуем направлять собственникам по их просьбам копию отчета, например, на электронную почту. 
    По общему правилу УО не обязана выдавать по запросу собственника копию отчета. Но УО должна предоставить ему право ознакомиться с отчетом. Например, в офисе УО в рабочее время. Также сообщите собственнику, что отчет размещен в ГИС ЖКХ. Это предусмотрено пунктом 15.3 Состава информации в ГИС ЖКХ, утвержденного приказом Минкомсвязи, Минстроя от 29.02.2016 № 74пр/114/пр.
    © Материал из Справочной системы «Управление многоквартирным домом».
    Подробнее: https://vip.1umd.ru/#/document/16/74137/dfas5wngtd/?of=copy-ddc990c35d
    В данном разделе записей нет, приносим извинения.


    ГлавнаяКонтактыКарта сайтаНормативные документы НП "Тверской управдом"

    Яндекс.Метрика


    © XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
    Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на тверскойуправдом.org
    Работает на Amiro CMS - Free