Некоммерческое партнерство

   по содействию деятельности управляющих организаций

   ЖКХ Тверской области "Тверской Управдом"

   НП "Тверской Управдом"

Адрес: 170000, Тверь, Новоторжская 22А

Тел./факс: (4822) 34-12-85 / (4822) 34-95-72
e-mail: nptverskoyyupravdom@rambler.ru

  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Форум
  •   Раздел пользователя
  •   Контакты
  •   Карта сайта
  •   Нормативные документы НП "Тверской управдом"
  • Пользователь
    Не зарегистрирован
    Тэги
    Элементы отсутствуют

    Все теги

    Вправе ли регоператор — владелец спецсчета капремонта использовать с него средства на капремонт других МКД?


    ·         Нет, не вправе.

    ·         Если фонд капитального ремонта формируют на специальном счете, а владелец спецсчета — региональный оператор, то использовать средства можно только на МКД, собственники помещений которого перечисляют взносы на этот счет.

    ·         Региональный оператор использует средства фонда капитального ремонта на ремонт других МКД, если собственники формируют фонд на счете регионального оператора. Такое правило предусмотрено частью 1 статьи 182 ЖК.

    В данном разделе записей нет, приносим извинения.


    ГлавнаяКонтактыКарта сайтаНормативные документы НП "Тверской управдом"

    Яндекс.Метрика


    © XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
    Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на тверскойуправдом.org
    Работает на Amiro CMS - Free