Некоммерческое партнерство

   по содействию деятельности управляющих организаций

   ЖКХ Тверской области "Тверской Управдом"

   НП "Тверской Управдом"

Адрес: 170000, Тверь, ул. Ротмистрова, д.27, корп. 1, оф. 15

Тел./факс: +7 (4822) 477-506
e-mail: nptverskoyyupravdom@rambler.ru

  •   Блог
  •   Гостевая книга
  •   Форум
  •   Раздел пользователя
  •   Контакты
  •   Карта сайта
  •   Нормативные документы НП "Тверской управдом"
  • Пользователь
    Не зарегистрирован
    Тэги
    Элементы отсутствуют

    Все теги

    ЭКСПЕРИМЕНТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПОЛУЧЕНИЮ МНОГИХ РАЗРЕШЕНИЙ БУДЕТ ПРОДЛЕН И РАСШИРЕН


    Оптимизация и автоматизация выдачи лицензий и других разрешений продолжится до конца 2028 года. С 12 октября 2025 года новая цель эксперимента – внедрить и отработать механизм, по которому с помощью единого запроса на Госуслугах можно получить сразу несколько разрешений. Их перечислит межведомственная спецгруппа.

    Если для получения хотя бы одного разрешения нужна квалифицированная ЭП, то единый запрос нужно заверить именно ей. Вступят в силу и другие правила.

    По данным аналитического центра при правительстве, к маю 2025 года эксперимент позволил запрашивать через Госуслуги более 400 видов разрешений. Среди них те, которые выдают Роскомнадзор, Росалкогольтабакконтроль, Ространснадзор, Росздравнадзор и др.

    Подробнее в документе: Постановление Правительства РФ от 03.10.2025 N 1543

    В данном разделе записей нет, приносим извинения.


    ГлавнаяКонтактыКарта сайтаНормативные документы НП "Тверской управдом"

    Яндекс.Метрика


    © XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
    Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на тверскойуправдом.org
    Работает на Amiro CMS - Free